Профиль Arlight SL-LINIA62-F-2500 ANOD+OPAL 020470 | Arlight
Arlight
(0)
Характеристики:
Артикул
020470
Производитель
Цвет арматуры
опал
Материал арматуры
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Высота, мм
32
Гарантия
36 месяцев
В наличииВ наличии Срок поставки - 10 дней
Поделиться
Характеристики:
Прочие
Производитель Arlight
Цвет арматуры опал
Материал арматуры металл
Высота, мм 32
Дополнительные параметры Комплект с экраном. Встраиваемый профиль в комплекте с матовым экраном. Анодированный алюминий. Длина 2500мм ширина 49мм (с фланцем). Цена за комплект 2,5м. Заглушки и держатели отдельно. Паз для установки 49х30.6 мм.