Серия керамогранита, имитирующего дерево Millelegni, происходящего из разных мест. Эта серия открыта с целью представить наибольшее количество пород древесины: отдавая дань уважения всем древесинам мира.
В 2014 году коллекция Millelegni пополнилась еще тремя породами дерева, доставленного из регионов, отличающихся по климату и географическому местоположению. Тем самым Emil Ceramica поддерживает курс, взятый на выставке Cersaie 2013, где были представлены только четыре породы дерева.
В мире существуют тысячи разновидностей дерева, но лишь некоторые из них используются в архитектуре. Редкость определенных пород, большие преодолеваемые расстояния, габариты, хрупкость материала - вот лишь некоторые препятствия, с которыми человек столкнулся, выбирая древесину для строительства зданий. Благодаря развитию керамической технологии сегодня мы вышли в новое измерение, позволяющее нам черпать вдохновение в жизни так, как это было невозможно ранее. Широкое разнообразие деревьев и кустарников заключает в себе бесценное богатство. Коллекция Millelegni ставит себе задачу рассказать об этом богатстве во всех его эстетических проявлениях, характерных для территории произрастания.
В наличии на складе в салоне Феличита

