В салоне Феличита мы предлагаем вам посидеть на новых стульях производства польской фабрики Signal. Три разных стула разной стилистики, разных цветов вы можете заказать в салоне Felicita, предварительно посидеть на этих стульях, попробовать качество исполнения.
Плитка Petracer’s Novecento теперь в салоне Феличита. У нас в Симферополе вы можете увидеть, потрогать, или даже взять плитку на примерку в ваш интерьер.
Новые цвета Керамики Олимпия матовые и глянцевые. Они удовлетворяют всем современным потребностям дизайна: Matt white, Matt black, Matt brown, Matt turquoise, Glossy White, Matt Grey.
Встречайте новинку в салоне Феличита в Симферополе. Эта коллекция призывает по новому переосмыслить знакомые нам предместы. Коллкция Bucket Scarabeo по форме напоминает нам простое ведро. Этот предмет, символизирующий игру и простоту, превращается в неотъемлемую часть ванной комнаты, превращаясь в умывальник или раковину для рук, где ручка служит полотенцедержателем
Для зарегистрированных пользователей сайта теперь доступна бонусная программа. В момент оформления заказа, покупатель должен быть авторизован на сайте. Бонусы доступны для использования через 14 дней с момента закрытия заказа. Заказ, оплачиваемый бонусами, не начисляет бонусов за покупку. Более подробно по условиям использования бонусных баллов читайте на этой странице.