Хотите создать необычную ванную комнату, в которой будет максимально уютно именно вам? Приходите в салон Феличита. У нас предновогодняя новинка из Италии. Произвелена молодой, но уже завоевавшей своих приверженцев, фабрикой - AeT Italia.
Благодаря инновационным технологиям AeT достигла совершенства в изготовлении раковин.
ТОНКАЯ ЛИНИЯ СОВЕРШЕНСТВА
Особо тонкие 3 мм. борта придают элегантный и утончённый вид новой серии раковин Elite.
Инновативные и эстетические решения подтверждают неизменное стремление и приверженность AeT Италия к поиску новых и необычных форм и дизайна.
AeT Италия всегда отличалась богатым ассортиментом предлагаемых вариантов отделок и декоров для персонализации своей продукции.
Заботливое отношение к деталям и тщательный подбор цветов - это лишь одна из характеристик успеха и признания, которое фабрика получает из года в год на мировом рынке.
Розовая раковиа с невероятно тонким бортом - Раковина AeT Elite Square 43x43 накладная, цвет розовый матовый
Розовый - это состояние души. Оставайтесь с нами, чтобы открыть для себя нашу новую коллекцию в этом великолепном оттенке!
